Читай также: Мария Яремчук похвасталась фигурой в бикини

В программе Зірковий шлях на телеканале Украина рассказали, почему родные по отцу братья считают, что их сестра Мария Яремчук “поймала“ звездную болезнь, а также почему дочь украинского певца не общается с родственниками.

Слухи о натянутых отношениях между детьми легендарного Назария Яремчука ходили давно. Впервые братья – 39-летний Дмитрий и 38-летний Назарий – и Мария прокомментировали конфликт.

Эта история тянется уже много лет. Я бы даже назвала ее мексиканской. Мы жили всей семьей дружно, пока папа не умер. Его бывшая жена и моя мама — это, конечно же, разные стороны земли, и дружбы между ними нет. Разумеется, когда пришло время выбирать, я осталась с мамой“, – поделилась Маша.

Мария Яремчук прокомментировала конфликт с братьями
Мария Яремчук прокомментировала конфликт с братьями
pravda.if.ua

Когда Назарий Яремчук умер от рака, певице было всего два года. Сводные братья хорошо помнят маленькую сестричку. Мария говорит, что до сих пор старается поддерживать общение с родными, однако братья считают иначе.

Она осталась на воспитании своей мамы, а мы начали заниматься образованием. На этом и разошлись наши пути. Сейчас мы видимся только на годовщинах смерти папы. Карьера Марии стала стремительно расти, и, наверное, это послужило тому, что она зазналась. Она не поздравляет нас даже с рождением детей, и мы не общаемся по телефону“, — рассказали Дмитрий и Назарий.

Мария Яремчук прокомментировала конфликт с братьями
Мария Яремчук прокомментировала конфликт с братьями
texty-pesen.ru

Родные не держат зла на певицу и очень скучают по отцу, так как уверены: если бы он был жив, отношения в семье складывались бы иначе.

Напомним, известный украинский певец Назарий Яремчук умер в 1995 году от рака желудка.

Смотри новую видеоработу украинской исполнительницы Марии Яремчук на песню Против ветра: