Читай также: Ксения Собчак примерила платье цвета георгиевской ленты

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала. Шквал критики обрушился на Собчак из-за фотографии, которую она недавно разместила в Сети. На снимке Ксения предстала в церковной одежде и с искусственной бородой. Православные верующие сочли это богохульством.

Под фотографией появились комментарии людей, которые были возмущены поступком Собчак. Они обвинили телеведущую в том, что она не уважает религию и намерено оскорбляет их чувства.

На своей соцстранице Собчак отреагировала на обвинения.

Верующих не задевает, что борода и золотой прикид продаются в фирме “карнавальные костюмы“? Может их тоже судить, как продавцов запрещенки? Я только не понимаю, почему мое скоромное фото-оскорбляет, а фото толстых мужчин обвешанных золотом и брегетом-влияет благотворно. И какое ВООБЩЕ это все имеет отношение к Вере? Не верить в то, что эти люди-ставленники Божьи, еще не значит НЕ верить в Бога“, – написала Ксения.

Напомним, следственный комитет Российской Федерации начал проверку в отношении известной телеведущей Ксении Собчак из-за заявления юриста, который осудил ее фото в рясе священника.

Смотри онлайн-видео с программы на телеканале НТВ с Ксенией Собчак: