Читай также: LOBODA: Обожаю легкость и чувство юмора одесситов

20 мая состоялся концерт памяти украинского артиста Андрея Кузьменко (Скрябин) в Киеве, который вчера, первого июня показали телезрителям. Около 30 украинских артистов приняли участие в мероприятии и исполнили всем известные хиты Кузьмы.

Среди тех, кто вышел на сцену почтить память музыканта Андрея Кузьменка оказалась и певица LOBODA, которая трогательно исполнила лирическую балладу Нікому то не треба. Песня была написана еще в 1997 году и заняла место в студийном альбоме Казки группы Скрябин.

Читай также: LOBODA показала себя без макияжа

После выступления на концерте памяти артистка решила попросить семью Андрея позволить ей включить песню Нікому то не треба в свой репертуар и радовать поклонников новым звучанием давно известной композиции во время своих сольных концертов.

Для меня было важно выбрать песню, которая по сей день звучит в моей голове, записать живой  оркестр, поработать над ее индивидуальностью, надеюсь, я смогла  передать мои ощущения и мое отношение к произошедшему“, – призналась LOBODA.

21 июня также состоится концерт памяти Андрея Кузьменко во Львове.

Напомним, продюсер Вадим Лисица резко высказался по поводу клипа LOBODA.

Смотри онлайн-видео выступления LOBODA на концерте памяти Кузьмы Скрябина, во время которого она исполнила песню Кузьмы Нікому то не треба:

[видео более недоступно]