Читай также: Оля Фреймут: Я ем то, с чем хочу себя ассоциировать

Съемки с участие украинской ведущей Ольги Фреймут проходили ночью в одном из супермаркетов Киева. Кадры были сделаны на фоне витрин и стеллажей с продуктами, фруктами и бакалеей. В хлебобулочном отделе Ольга даже попробовала себя в роли продавщицы аппетитной выпечки и кексов. Пестрый продовольственный фон дополняли не менее яркие летние образы Оли. Игривые однотонные платья, “пижамные“ костюмы с мини-шортами, украшенные веселыми принтами в матросскую полоску и тропическими птицами. 

Ольга Фреймут снялась для обложки журнала Pink
Ольга Фреймут снялась для обложки журнала Pink
Pink

Несмотря на ночное время, на съемочной площадке было не до сна. Атмосфера была дружественной и задорной. Ольга легко перевоплощалась в новые образы и чувствовалось, что они близки ей по духу. Ночные посетители супермаркета не скрывали своего удивления при виде Оли и фотографировались на фоне.

В эксклюзивном интервью Ольга Фреймут рассказала о том, что остается за кадром проекта Инспектор Фреймут и как повлиял проект на личную жизнь и быт:

Я перестала получать подарки, потому что люди боятся мне не угодить. Когда я прихожу в заведение просто покушать, с официантами вокруг меня постоянно что-то случается. Они то суп на меня выльют, то стакан опрокинут. В жизни у меня сформировался внутренний контроль чистоты. Если испачкалось полотенце, я сразу отправляю его в стирку. Мне страшно, что кто-то придет в мой дом и увидит его“.

Также Ольга рассказала немного о личных отношениях: “Всегда приходит момент, когда чувства перерастают в дружбу или жалость. Я это замечаю и умею очень быстро из отношений уйти. Я не боюсь серьезных отношений. Со всеми мужчинами, которые были со мной, я чувствовала, что это будет долго, по-настоящему, но не навсегда. Само слово “навсегда“ меня пугает“.

Смотри онлайн-видео интервью с Олей Фреймут:

 
Напомним, Оля Фреймут в рамках своего собственного проекта решила провести ревизию в одном из учебно-воспитательных комплексов в Одессе, Украина.