Читай также: Ведущая шоу Орел и Решка создала собственную группу

Экс-участница популярного женского коллектива REAL O, а ныне известная телеведущая и сольная исполнительница Регина Тодоренко, представила свою дебютную видеоработу. 

Съемки клипа на песню Heart’s beating проходили  на нескольких локациях в Лос-Анджелесе (Америка) и заняли более двух суток.

Режиссером видео стал Олег Богдан, а помогли ему  осуществить задуманное компания, которая долгое время сотрудничает с Lady GaGa. По сюжету видеоклипа Регина предстала в роли Купидона, который помогает соединиться одиноким сердцам.

 Для меня самое важное между мужчиной и женщиной – это та энергия, которую они передают друг другу из одной клетки своего тела в другую. Иными словами, это то, что люди называют громким словом любовь, Очень важно чувствовать биение сердца любимого человека, находясь рядом. Когда вы любите, все проблемы уходят на второй план. Поэтом я бы очень хотела, чтобы все люди на свете нашли свою вторую половину и были счастливы! Целуйтесь, обнимайтесь, любите друг друга“, – сказала Регина.

Смотри премьеру клипа Регины Тодоренко на песню Heart’s beating:

[видео более недоступно]

Напомним, Регина Тодоренко снялась в новом клипе LOBODA на песню Пора домой.