Читай также: Линдси Лохан расплакалась во время встречи с экс-бойфрендом

Известная американская актриса и модель Линдси Лохан, которая страдала от алкогольной зависимости и лечилась в реабилитационном центре, похоже, решила найти духовное равновесие с помощью религии. На днях актрису запечатлели со священной книгой мусульман Коран, когда актриса возвращалась после общественных работ. Линдси приступила к выполнению приговора, вынесенного ей судом, в детском центре Duffield Children Center в Нью-Йорке, США.

28-летняя звезда после общения с детьми прогулялась по улице с Кораном в руках. Линдси, которая всегда исповедовала католическую веру, неожиданно заинтересовалась исламом. Голливудская звезда в одном из своих недавних интервью на Шоу Опры Уинфри заявила, что она – очень духовная личность и ей интересно изучать разные религии мира.

Читай также: Линдси Лохан снялась в откровенной фотосессии для журнала Notion

Отметим, что летом 2012 года Лохан попала в ДТП в пригороде Лос-Анджелеса по причине нарушения правил дорожного движения. Суд назначил ей трехлетний испытательный срок, в ходе которого она должна посвятить 125 часов общественным работам. 

Напомним, Линдси Лохан попала в больницу с подозрением на Эболу.

Смотри онлайн-видео ТОП-10 лучших комедийных фильмов с Линдси Лохан: