Читай также: Участница Голос. Діти примет участие в концертном туре Могилевской

Наталья и Ирина долгие годы боролись за звание Примы украинской сцены. Для публики стало неожиданным их примирение, дружба и сегодняшний дуэт в рамках юбилейного бенефиса Ирины Билык, который пройдет на сцене дворца Украина.

По словам режиссера Семена Горова, Народные артистки выйдут на сцену в образах волевых Королев. Главная идея номера – обнажить внутренний мир, который скрыт за обликом сильных и независимых женщин.

Специально для этого выступления Наталья Могилевская заказала две шубы, на изготовление которых ушло три тысячи метров тончайшего итальянского кружева.


Последние годы я все чаще думала, как я люблю Иру: за ее песни, профессионализм, за нашу очень достойную конкуренцию. Также я осознала, что у меня поменялось окружение. Мужчины приходили и уходили, исчезали друзья, а Ира всегда оставалась. За эти годы мы стали родными“, - прокомментировала Могилевская.

Напомним, 6 апреля свой день рождения отметила известная украинская певица и композитор, Народная артистка Украины Ирина Билык.

Смотри онлайн-видео Ирина Билык - Кричи:

[видео более недоступно]