Читай также: Экс-солист группы Ляпис Трубецкой устроил драку в Полтаве

Известный исполнитель и солист белорусской панк-рок-группы Brutto Сергей Михалок в откровенном интервью для maximonline.ru рассказал о том, что ему пришлось за сутки перебраться из Минска, Белоруссия, в Киев, Украина, и о том, как он выступал на Донбассе с двумя машинами автоматчиков.

Музыкант Сергей Михалок признался, что он не боялся ехать выступать на Донбасс, несмотря на резкие комментарии пользователей соцсетей в сторону группы, но все-таки взял с собой автоматчиков, которые, в случае провокации, должны были защитить участников группы.

Читай также: Михалок заявил о рейдерском захвате Ляписа Трубецкого

Солист Brutto также заявил, что в Россию ехать он в ближайшем будущем не собирается, так как там существует много опасностей для его жизни: во время гастролей в России музыкантов Brutto отслеживали сотрудники ФСБ России и организации по борьбе с молодежным экстремизмом.

Сергей Михалок признался, что он постоянно борется со своей прошлой пагубной привычкой злоупотреблением алкоголя, но отметил, что держит себя в руках и будет дальше продолжать бороться с ней. Также артист упомянул, что хотел бы видеть Россию, Украину и Белоруссию самостоятельными независимыми государствами не только официально, но и фактически. Сергей уверен, что в таком случае все народы будут дружить между собой и поддерживать хорошие отношения.

Напомним, экс-участник Ляпис Трубецкой рассказал о преследованиях в России.

Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Михалоком: