На днях в Киеве состоялась съемка фотопроекта в рамках Атмосферы Катерины Белокур, в которой приняли участие известные украинки. Певицы Ева Бушмина, Наталья Жижченко (ONUKA), модельер Ольга Навроцкая и телеведущая Соломия Витвицкая примерили образ любимых цветов известной художницы: пион, розу, ирис, георгин и гибискус.

Читай также: Ева Бушмина удивила поклонников откровенным признанием

Известная украинская исполнительница и экс-солистка группы ВИА Гра Ева Бушмина позировала перед фотокамерой в необычном образе розы. Ева рассказала, что с удовольствием согласилась на такой творческий эксперимент и перед съемкой детально изучила биографию украинской художницы.

Бушмина призналась, что наряд розы, в котором она снималась в фотосессии кардинально отличается от ее повседневного стиля. Артистка отметила, что ей было приятно поучаствовать в проекте и почтить память известной украинской художницы Катерины Белокур.

Я с радостью поучаствовала в этом проекте. Знаете, хочется, чтобы такие творческие эксперименты привлекали внимание людей к талантливым украинцам. Чтобы мы не забывали историю искусства нашей страны“, – поделилась Ева.

Напомним, Ева Бушмина снялась в фотосессии для женского глянца.

Смотри онлайн-видео клипа Евы Бушминой на песню Как вода:

[видео более недоступно]