Спустя два месяца после смерти Андрея Кузьменка мама солиста группы Скрябин решилась на откровенное интервью с украинским ведущим утренней программы Сніданок з 1+1 (1+1) Русланом Сеничкиным. Ольга Кузьменко откровенно побеседовала с Русланом более двух часов на открытом воздухе возле реки.

Читай также: Скрябин. Постскриптум: По ТВ покажут фильм об истории успеха артиста

Мама Кузьмы рассказала ведущему о неизвестных фактах из жизни украинского исполнителя. Она призналась, что Андрей очень любил приходить в гости в студию Сніданок з 1+1 и общаться с веселыми ведущими утренней программы. Именно поэтому она согласилась пообщаться с Русланом.

Ольга Михайловна Кузьменко вспомнила, как Андрей, приезжая домой, спешил поскорее включить ей послушать новую композицию, и услышать ее мнение. Мама Кузьмы поведала о том, что ее сын очень переживал за войну в Украине, за раненых бойцов и постоянно помогал им, чем мог.

Справиться с душевной болью от утраты сына Ольге помогли социальные сети, в которых она теперь постоянно общается с поклонниками Андрея. Ольга Михайловна отметила, что она даже не догадывалась о том, как сильно любят творчество ее сына в Украине.

Солист группы Скрябин Андрей Кузьменко погиб 2 февраля 2015 года в ДТП.

Напомним, вместо Кузьмы с группой Скрябин на премии YUNA выступил Фагот.

Смотри анонс интервью с мамой Андрея Кузьменка и Русланом Сеничкиным: