Читай также: Оля Полякова рассказала о подарке от Кузьмы Скрябина

Бороться за победу Ирине пришлось без какой-либо поддержки от родных – мама не воспринимает выбор дочери стать певицей.  

Как рассказала полуфиналистка, она учится  в университете на пищевого технолога, а стать хочет артистом. 

Я драйвовая пацанка, которая умеет точно стрелять с ружья. Но мое самое большое мое оружие – голос. Сцена для меня – это жизнь. Папа поддерживает, а мама категорически против. Мама обижает. От кого же еще ждать поддержки?“, – поделилась участница.

Читай также: Погиб Кузьма Скрябин: Артист успел сняться в проекте Співай, як зірка

Несмотря на все жизненные препятствия, Ира и не думала сдаваться. Главное в характере этой девушки – стремление преодолевать препятствия и добиваться желаемого, как бы сложно это не было.

Кто, как не я сама, будет добиваться. Всем докажу, что я могу. Пойду всем назло. Я не думаю, что родная мать не будет всю жизнь верить в своего ребенка. Сердце ее должно когда-нибудь растаять. Я все равно ее люблю», - сквозь слезы сказала Ирина.

Вера в себя, любовь к делу, желание подарить зрителям свою энергию и редкие вокальные данные растопили сердца зрителей – Ира победила. Выигрыш (100 тысяч грн.) девушка потратит на поездку в Санкт-Петербург (Россия) – ее мама всегда мечтала там побывать.

Напомним, в эфире гранд-караоке шоу Співай як зірка телеканала Украина ведущий проекта Дмитрий Шепелев рассказал об изобретателе караоке и юбилее Антинобелевской премии.

Смотри онлайн-видео анонса шоу Співай як зірка:

[видео более недоступно]