Исполнительница LOBODA впервые дала семейное интервью, в котором рассказала о любви и заботе к младшей сестре Ксюше, жизни за городом, гувернантке для дочери и своих секретных планах в ежедневнике.

Читай также: LOBODA рассказала о личной драме

В откровенной беседе LOBODA призналась, что из-за напряженного рабочего графика артистке едва удается выделить время на отдых. Поэтому полноценным отпуском семейство певицы наслаждается не чаще, чем раз в году: все остальное время занимают концерты, репетиции и съемки. Но как бы плотно не был расписан день, утро Светлана всегда освобождает для дочери Евы.

В Киеве мои дни расписаны с утра до ночи. Я веду дневник, и если что-то не успеваю сегодня, переписываю задачи на завтра. В итоге дела накапливаются, и на сон остается каких-то 5 часов. Все остальное время – работа. А еще хочется почитать дочери книжки, поиграть с ней в песочнице. Слишком много всего надо успеть. Поскольку мы живем в загородном доме, нам всегда есть чем заняться. На днях, например, сделали с Евочкой кормушку для птичек“, – сказала Светлана.

Несмотря на всю свою безграничную любовь к дочке, LOBODA с маленьких лет приучает Еву к порядку и дисциплине, воспитывая в ней чувство ответственности.

Ева – Овен по гороскопу, своенравная девочка и всегда стремится добиваться своего. Но бабушку и няню я прошу не позволять дочке сидеть у них на шее. Так как воспитывать ребенка нужно, пока лежит поперек лавки, а не вдоль“, – поделилась певица.

Читай также: LOBODA рассказала о проведенных в Мексике каникулах

По рекомендации друзей LOBODA наняла для Евы гувернантку, которая усиленно занимается с девочкой английским языком и музыкой. Звездная мама убеждена, если ребенок не ходит в садик, важно, чтобы его не только кормили, вовремя укладывали спать и любили, но и занимались его развитием. Поэтому с двухлетнего возраста кроме английского девочка занимается рисованием и лепкой.

Светлана признается, что с годами ее все реже можно увидеть на светских раутах и публичных мероприятиях. Посиделки с друзьями тоже утратили свое значение. Самое важное для LOBODA – работа и семья.

Напомним, съемки клипа LOBODA спутали с порнофильмом.

Смотри онлайн новый клип Светланы Лободы Не нужна: