В воскресенье, 22 марта, участник шоу Голос країни Евгений Толочный выступил с песней Beatles Сome together и развернул к себе двоих звездных тренеров  – Александра Пономарева и Потапа.

Читай также: Экс-солистка популярной группы примет участие в Голосе Країни 5

По словам Евгения, он выбрал Александра Пономарева в качестве своего наставника, поскольку в работе с тренером, он выделяет  музыкальную составляющую,  а Александр – профессионал с большой буквы, и Толочному очень хотелось поработать именно с ним.

Я счастлив, что попал в такой масштабный проект. Я давно знаю, что музыка – это мое призвание, моя жизнь, и я верю, что в Голос країни я смогу показать всей Украине то, что у меня в сердце – мои песни, мою душу“, - сказал Евгений.

Отметим, что Толочный принимал участие в украинском телевизионном проекте первой Фабрике звезд и получил контракт, который не предполагал развития индивидуальности юного музыканта. В данный момент парень продолжает заниматься музыкой, сам пишет песни и поет поп-рок в своей группе. На шоу Голос країни Женя пришел, чтобы воплотить в жизнь свою заветную мечту – стать певцом.

Напомним, судьи шоу Голос перепутали участницу с Татьяной Булановой.

Смотри виступление Евгения Толочного на шоу Голос країни:

[видео более недоступно]