Читай также: Джамала пожертвовала платьями ради благотворительности

Певица Джамала рассказала, что она работает над новым альбом и, надеется, что его релиз состоится в сентябре 2015 года. При этом певица уточнила, что в будущем альбоме будет звучать совсем новая музыка, которой не было в предыдущих ее альбомах. 

Там будет совсем новая музыка  преимущественно на украинском языке. Я полюбила украинский, а он меня. Мне стало легче на нем писать“, – сказала Джамала.

Также певица отметила, что она хочет по-новому подходить к видеоработам. По словам Джамалы, снимать себя любимую и красивую на каком-то фоне – это осталось в прошлом. Хочется, чтобы видео работа дополняла и передавала музыкальную составляющую, весь смысл, который поешь в песни. Не хочется, чтобы видео мешало и, на дай Бог, не вызывало какие-то похотливые эмоции у слушателя.

Хочется чтобы видео работа дополняла музыкальную составляющею. Передавала весь смысл  песни“, – заявила исполнительница.

По поводу того, собирается исполнительница сниматься в ближайшее время в каком-то новом фильме, Джамала ответила, что если бы планировала, то ее поклонники уже об этом узнали.

Напомним, Джамала написала песню на стихи Лины Костенко.

Смотри онлайн-видео клипа Джамалы и Хлывнюка на песню Злива: