После выхода новой песни Обнять. Плакать. Целовать Наталья Могилевская решила собрать единомышленников – людей, которые с искренними побуждениями и безо всяких на то причин готовы заключиться в объятиях с родными и близкими им людьми.

Читай также: Наталью Могилевскую очаровал 14-летний подросток

Так на днях на своей социальной страничке певица выложила фото, на котором обнимает украинского исполнителя Влада Дарвина. По сложившейся традиции передавать эстафету в рамках флешмоба, певица предложила поделиться аналогичными фотографиями своих воспитанников из проекта Голос. Дети, о чем и уведомила в комментариях под фото.

Подари теплое объятье родному человеку! Сделай фото и передай эстафету другим! Не забудь хештег #обнятьцеловать. Помни, любовь –рождает любовь! #флешмоб Передаю@vlad_darwin и своим воспитанникам на шоу Голос. Дети“, – подписала фото артистка.

Во флешмобе принять участие может каждый желающий. Правила участия довольно просты. Для этого достаточно выложить фото, на котором изображены вы совместно со своими друзьями, родными, коллегами – людьми, которые дарят вдохновение и побуждают вас на созидательные поступки. 

Флешмоб – это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Напомним, Наталья Могилевская скучает по Крыму.

Слушай песню Натальи Могилевской по названием Обнять. Плакать. Целовать:

[видео более недоступно]