Читай также: Мадонна собиралась приобрести пентхаус за $20 миллионов

56-летняя популярная американская певица Мадонна решилась спустя 37 лет рассказать поклонникам о страшном происшествии в ее жизни. Артистка рассказала, что в юности, когда она только приехала в Нью-Йорк, США, ради карьеры в танцевальной группе, то подверглась жестокому изнасилованию со стороны незнакомца, который воспользовался ее доверчивостью, – сообщают иностранные источники.

Певица поделилась, что это случилось тогда, когда она пришла на занятие по танцам и обнаружила, что дверь танцевальной студии заперта. Тогда она подошла к таксофону, чтобы позвонить преподавателю, но вспомнила, что у нее нет денег. Рядом оказался незнакомый молодой человек, который предложил Мадонне свою помощь и любезно пригласил к себе домой, чтобы она могла воспользоваться домашним телефоном. 

Читай также: Мадонна продемонстрировала образ роковой женщины

Незнакомец воспользовался моментом и жестоко изнасиловал 19-летнюю начинающую артистку. Мадонна призналась, что она не решилась подать заявление в полицию, так как не хотела публичных разбирательств интимных подробностей инцидента. 

Напомним, Мадонна рассказала, почему рассталась с Гайем Ричи.

Смотри онлайн-видео клипа Мадонны Frozen: