У американского актера Ченнинга Татума есть все шансы стать участником проекта киностудии Sony, которая создает ремейк культовых Охотников за привидениями.
По данным Deadline.com киностудия Sony решила запустить ремейк фильма Охотников за привидениями совместно с компанией Ghost Corps, которой принадлежат права на оригинальных героев.

Читай также: Голливудский актер Ченнинг Татум признался в употреблении кокаина

Предполагается, что к проекту присоединятся создатели фильмов Железного человека 3 и Капитана Америки; из героев Охотников за привидениями Sony стремятся создать аналог вселенной Marvel.
Главная мужская роль в проекте может достаться актеру Ченнингу Татуму.

Мы хотим расширить вселенную Охотников за привидениями – она будет включать различные фильмы, телесериалы, мерчендайз. Предположительно, Ченнинг Татум не только получит главную роль в новом ремейке, но и займется продакшном фильма, потенциальная дата релиза которого – лето 2017 года“, – заявил  Айвен Райтман, который является одним из создателей фильма Охотников за привидениями.

Отметим, что в июле 2016 на экраны США выйдет адаптация Охотников за привидениями с женскими персонажами, главные роли в проекте исполняют актрисы Кристен Уигг, Мелиса Маккарти, Кейт Маккинон и Лесли Джонс.

Первая часть фантастического фильма Охотники за привидениями вышла в 1984 году, собрав в США $238 миллионов.

Напомним, 67-летний Шварценеггер сыграет в новых фильмах о Терминаторе.

Смотри видео о Ченнинге Татуме – самом сексуальном мужчине по версии журнала People:

[видео более недоступно]