Читай также: Дмитрия Комарова арестовали на Кубе

Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров недавно вернулся со своего четырехмесячного путешествия по странам Латинской Америки и решил сделать поклонникам сюрприз. Экстремал-путешественник, которого фанаты привыкли видеть в повседневной одежде с рюкзаком на этот раз сменил свой привычный стиль на более классический.

Дмитрий согласился сняться в фотосессии для модного глянца и примерил строгий костюм. Бэкстейдж съемки удалось запечатлеть журналистам украинского медиа-таблоида Дуся. Над образом путешественника работала украинский дизайнер Ольга Слонь, которая и выбрала для телеведущего темно-синий костюм и белоснежную рубашку.

Читай также: Вакарчук и Комаров развернули флаг Украины в Мексике

Компанию Диме составил его коллега – оператор Александр Дмитриев, который также поразил своей элегантностью в классическом костюме.

Кстати, Мир наизнанку – единственная в Украине программа, съемочная группа которой состоит всего из двух человек: ведущего и оператора. Вдвоем они по несколько месяцев проводят в экспедициях, снимая сюжеты в самых диких уголках планеты.

Смотрите новый сезон Мир наизнанку с 29 марта на канале 1+1.

Напомним, Дмитрий Комаров рассказал в эксклюзивном интервью для читателей Ivona о своих приключениях в Мексике.

Смотри репортаж о том, как команда программы Мир Наизнанку вернулась с Латинской Америки домой: