Актеру Алексею Панину наконец-то удалось увидеться со своей 7-летней дочерью, которую зовут Аней, после того, как четыре месяца назад мама и бабушка девочки увезли ее из Москвы в Санкт-Петербург (Россия). Как сообщает lifenews.ru, на первой, после многочисленных скандалов, встрече Аня испугалась, расплакалась и сказала, что не хочет жить с актером.

Читай также: Панин обратился в милицию с заявлением о похищении дочери

Панин счел такую реакцию ненормальной. По его мнению, девочку родственники накачали психотропными веществами. Однако социальные службы, курировавшие процесс, считают, что актер сам провоцировал ребенка своим поведением.

Я не говорил ничего такого, что могло бы напугать ребенка, показал ей фотографию ее класса, сказал что они ее ждут, спросил про картошку из Макдоналдса, а она расплакалась. Не знаю, как ей там мозги промывали все это время, чем накачивали“, – сказал актер.

По словам чиновников, сам Панин вел себя некорректно. Актер кричал на сотрудников омбудсмена (должностное лицо, на которое возлагаются функции контроля соблюдения справедливости) и угрожал расправой. В итоге пришлось вызывать полицию, а бабушка девочки обратилась в бригаду психиатрической помощи, увидев истерику ребенка, однако мать Ани Юлия Юдинцева не подпустила к ней врача.

Отметим, что спор Алексея Панина и его бывшей жены Юлии Юдинцевой из-за дочери длится уже не первый год. В 2009 году суд решил, что девочка должна жить с матерью, но Панин несколько лет не отдавал ей ребенка.

Напомним, Алексея Панина посадили на десять суток.

Смотри скандальное видео с Алексеем Паниным, где он называет Крым “русским“ и заявляет об аннексии Одессы: