Телеведущая Дана Борисова нашла способ, как урегулировать конфликт со своей матерью, которую на днях выставила из своего собственного дома, сообщает paparazzi.ru.

Читай также: Дана Борисова показала стройные формы в бикини

Конфликт женщины разрешили полюбовно в Прощеное воскресенье и договорились, что мама Даны уезжает к себе домой в Крым и не мешает дочери строить отношения с Андреем, который приехал из Луганска и теперь является любовником Даны.

Сегодня, в прощеное воскресенье, в нашей семье снова воцарился мир. Мы подписали мировое соглашение в присутствии нотариуса и адвоката… Мама сегодня улетает в Крым, в 2-х комнатную квартиру в Судаке… Шоу закончилось“,– написала Дана на своей соцстранице.

Мать попыталась объяснить свое поведение заботой о дочери, решив, что очередной мужчина решил воспользоваться ее дочерью в своих корыстных целях. Сама же Дана полагает, что у нее с Андреем все отлично и думает в скором времени выйти замуж за возлюбленного.

Прощеное воскресенье – последний день перед Великим постом. В этот день все православные просят друг у друга прощения, чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху – день Воскресения Христова.

Напомним, Дана Борисова стала участницей масштабного скандала, произошедшего в элитном жилом комплексе Золотые ключи в Москве. 38-летняя телеведущая заперлась в собственной квартире, предварительно выставив за дверь собственную мать.

Смотри онлайн-видео с откровенной фотосессии Даны Борисовой: