Читай также: Беременная Наталья Подольская показала округлившийся животик

35-летняя звезда кино Джейми Кинг сообщила о своем интересном положении очень необычным способом. Актриса фильма Город грехов и Город грехов 2 опубликовала на своей странице в соцсети фотографию полуторагодовалого сына Джеймса Найта Ньюмана, который держит в руках лист бумаги с надписью:

Скоро я буду старшим братом. И кто теперь босс? Я в восторге“ .

В июле 2014 года Кинг призналась публике, что она страдала синдромом поликистозных яичников и эндометриозом. После 8-ми лет больниц и 9-ти докторов, которые спасли ее жизнь после серьезной внематочной беременности. Позже у Кинг случилось пять выкидышей, она перенесла пять курсов ЭКО и двадцать шесть курсов искусственного осеменения, большинство которых были неудачными. Кинг 4 с лишним года пыталась зачать ребенка и долгожданная беременность в начале 2013 года оказалась тяжелой, а роды были преждевременными и длились 26 часов.

Поэтому вторая беременность актрисы оказалась для них с мужем Кайлом Ньюманом огромным счастьем. Вот, что она написала в Сети:

Очень рада сообщить о сиквеле, который выйдет в следующем году. #малыш в городе 2. Создатели Кайл Ньюман и Джейми Кинг. Также в ролях Джеймс Найт“.

Напомним, британская актриса Кира Найтли пришла на светское мероприятие в обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик.

Смотри онлайн-видео трейлер к фильму Город грехов:

[видео более недоступно]