Андрей Кузменко (Кузьма Скрябин), который погиб 2 февраля  в ДТП, незадолго до своей гибели снялся в шоу Співай як зірка, где выступил в качестве жюри.

Во время съемок программы Співай як зірка Кузьма Скрябин подарил одному из участников проекта свой ноутбук. Об этом рассказал ведущий шоу Александр Скичко в программе Зірковий шлях, как сообщает segodnya.ua.

Читай также: Певица Руслана записала песню, которую посвятила Кузьме Скрябину

По словам Скичко, в шоу Співай як зірка был участник, который очень хотел выиграть 100 тысяч гривен, но вылетел из проекта.  Когда его спросили: “А на что ты бы хотел потратить выигрыш?“, он ответил: “Я купил бы себе ноутбук, потому что пока я ехал на программу – у меня его украли“, — рассказал Скичко.

На этих словах, по словам Александра, Кузьма Скрябин встал и сказал: “Чувак, я дарую тобі свій ноутбук“. И пока шла запись программы, Кузьма переписал на флешку всю необходимую информацию – и отдал свой ноутбук. 

И дело было не в том, что он хотел показать, “какой я хороший“, просто это был душевный порыв щедрого человека, которым был Кузьма“, – вспоминает Саша Скичко.

Напомним, погиб Кузьма Скрябин: История одного исполнителя.

Смотри последний клип Кузьмы на песню Дельфіни: