Читай также: Снежана Егорова грубо высказалась о любовнице Антина Мухарского

Известная украинская телеведущая Снежана Егорова продолжает судиться со своим мужем Антином Мухарским (сценическое имя Антона Мухарского) и на днях посетила квартиру своего бывшего мужа, в которой прописаны дети Снежаны и Антона. 

Снежана призналась, что Антин поставил решетки перед порогом своей квартиры, а над звонком положил визитку украинского политика Дмитрия Яроша. Снежана рассказала, что когда она позвонила экс-супругу спросить, где он, то услышала в ответ, что он очень занят и не может сейчас принять ее и их детей в гости.

Читай также: Мухарский обвинил Егорову во лжи и рассказал о новом гражданском браке

Снежану возмутило такое поведение бывшего мужа и она пожаловалась на него своим поклонникам в Сети. Телеведущая опубликовала сообщение Антина со своего мобильного телефона, в котором Мухарский приглашает Егорову в суд. Антин сообщил ей о том, что действия Снежаны незаконны и он ждет ее в зале суда.

Ваши действия – незаконны, как и суммы исполнительных надписей, совершенных нотариусом. К сожалению, всем им придется отвечать перед законом, ибо налицо коррупционная схема с нарушением всех правовых норм. И только суд решит все вопросы!!! В СУД!!!“, – написал в сообщении Антин (стиль автора сохранен, – прим. ред.)

Напомним, Егорова рассказала, как продвигается ее развод с Мухарским.

Смотри видео-урок, как сделать макияж для карих глаз: