Читай также: 50 оттенков серого: Актеры рассказали о съемках в постельных сценах

Ирландский актер Джейми Дорнан, который сыграл главного героя картины 50 оттенков серого, признался поклонникам, что сниматься в таком откровенном фильме ему было не очень комфортно. Актер рассказал, что во время съемок ему и его напарнице Дакоте Джонсон приходилось играть в отвратительных сценах интимного характера.

Джейми отметил, что старался играть так, чтобы его коллега по фильму Дакота Джонсон минимально чувствовала дискомфорт и скованность во время откровенных сцен. Джейми признался, что понимал на какую роль он соглашается, но даже после съемок фильма чувствует себя неловко. 

Читай также: В Малайзии запретили фильм 50 оттенков серого

Джейми Дорнан в своем интервью одному из американских изданий принес извинения Дакоте за те отвратительные сцены, которые ей пришлось пережить рядом с ним.

Хочу признаться, что я совершенно не получал огромного удовольствия во время откровенных сцен. Я хочу, чтобы Дакота знала об этом“, – рассказал Дорнан.

Напомним, в Сети появился фрагмент фильма 50 оттенков серого, в котором герои картины Анастейша и Кристиан встречаются в строительном магазине.

Пятьдесят оттенков серого – с 12 февраля во всех кинотеатрах Украины.

Смотри официальный украинский трейлер к фильму 50 оттенков серого: