Читай также: Приходько оригинально посмеялась над российскими СМИ

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько поведала поклонникам об взаимоотношениях с ее бывшим мужем, абхазским бизнесменом, Нури Кухилава. Девушка призналась, что совместные с Нури три года жизни были для нее самыми горькими. Певица считает, что ее бывший супруг не заслуживает того, чтобы она говорила о нем с прессой. Настя рассказала, что несмотря на то, что у них есть четырехлетняя дочь Нанна, она не желает больше никогда о нем ничего слышать.

Я всегда относилась с уважением к своему прошлому, старалась после разрыва отношений с Н.К. вести себя достойно и не обливать грязью человека, который этого заслуживает!“, – написала Настя (автосркий стиль сохранен).

Артистка настойчиво попросила журналистов и поклонников в своем блоге в Сети больше не беспокоить ее вопросами о бывшем возлюбленном и отметила, что она устала от постоянных вопросов на эту тему. Анастасия поведала фанатам, что теперь у нее совсем другая жизнь с новым мужем и маленькой дочкой, в которой нет места для Нури Кухилава.

Напомним, Приходько прокомментировала слова Тимати о теракте во Франции.

Смотри онлайн-видео клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають: