На концерте 25-летнего r'n'b-исполнителя Криса Брауна, который проходил в клубе Фиеста, что в Сан-Хосе (Калифорния), произошла перестрелка.

Читай также: Певца Криса Брауна приговорили к году тюрьмы

Во время исполнения певцом хита Loyal, в зале завязалась драка, вследствие чего пятеро людей открыли огонь. Этот прецедент был зафиксирован на многочисленные камеры телефонов зрителей, пришедших на концерт. На видео можно рассмотреть шок и удивление на лице Криса Брауна и лицах его телохранителей, стоящих рядом с ним на сцене, которые осознав, что происходит, немедленно стащили исполнителя с возвышения и увели в безопасное место. В зале началась паника, люди начали кричать и разбегаться.

По словам полиции, сразу после инцидента в больницу отвезли четверых пострадавших с огнестрельными ранениями, а позже еще один человек обратился за медицинской помощью. По прогнозам врачей, их жизням ничего не угрожает. Также сообщается, что работниками правоохранительных органов задержано пять человек.

Читай также: Американский певец Крис Браун задержан за драку

Напомним, в августе 2014 года сообщалось, что на Криса Брауна совершено покушение на вечернике, организованной в преддверии Video Music Awards, в клубе 1OAK. Там также началась стрельба. Тогда экс-бойфренд Рианны также не пострадал, однако трое людей из его окружения попали в больницу.

Смотри онлайн видео снятое очевидцем этих событий: