Читай также: Анджелина Джоли отказывается от пищи из-за съемок фильма

Вчера, 9 января, состоялась церемония награждения лучших фильмов 2015 года по версии American Film Institute в Береверли-Хиллз, США, – сообщают американские источники. Мероприятие посетило большое количество звездных гостей, но особое внимание было приковано к голливудским актерам Анджелине Джоли и Бреду Питту.

Американская актриса Анджелина Джоли впервые представила миру свой фильм Несломленный. Первым, кому актриса показала картину стал Папа Римский. Анджелина продемонстрировала киноленту должностным лицам в Ватикане. После встречи с Папой Римским Франциском, Джоли и Питт отправились в Беверли-Хиллз на обед, посвященный American Film Institute Awards-2015. 

Фильм Джоли признали одним из самых влиятельных в мире
Фильм Джоли признали одним из самых влиятельных в мире
AP

Читай также: Анджелину Джоли обвинили в расизме и требуют запретить ее фильм в Японии

Картину Анджелины Джоли признали одной из 11 самых влиятельных кинолент в мире на церемонии American Film Institute Awards-2015 по версии известных мировых кинокритиков. Актриса не скрывала своей радости на мероприятии от полученной награды за свои труды и светилась улыбкой. Счастливая Анджелина позировала перед фотокамерами вместе со своим знаменитым мужем Бредом Питтом.

Фильм Джоли признали одним из самых влиятельных в мире
Фильм Джоли признали одним из самых влиятельных в мире
AP

Голливудская звезда предпочла выбрать для посещения церемонии награждения классический сдержанный стиль. Анджелина выбрала черные строгие брюки, белую блузку и черный блейзер. В Украине премьера фильма Несломленный состоится 5 февраля 2015 года.

Напомним, Анджелина Джоли встретилась с Папой Римским.

Смотри онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли: