Читай также: Актер-дебошир Алексей Панин вернул себе дочь

Как сообщает ТСН, активисты из организации Совет Общественной безопасности задержали скандального российского актера Алексея Панина в одном из одесских ресторанов и заставили извиняться за антиукраинские высказывания. Актер рьяно поддерживал аннексию Крыма и предлагал присоединить к территории России Одессу, кроме того, он нелестно высказывался о президенте Украины Петре Порошенко.

Активисты встретили Панина в ресторане Рыба. Они заблокировали выход и заставили актера извиниться за свои слова. “Мы сделали то, что МЫ считаем нужным. Мы подняли свои задницу, заблокировали его в ресторане, ПОБЕСЕДОВАЛИ, человек признал свою вину и извинился много раз на камеру, перед Одессой и Украиной, и мы его извинения опубликуем… Мы показали, что нельзя в Одессу приехать просто так, после всякой наговоренной херни... Не прокатит, придется извиняться и долго...“, – утверждают представители Совета Общественной безопасности.

Активисты заставили Алексея Панина извиниться за антиукраинские заявления
Активисты заставили Алексея Панина извиниться за антиукраинские заявления
facebook.com/markgordienko1968
 

Читай также: Мать Алексея Панина: Спасите моего сына, он погибает!

После того, как Панин извинился на камеру, активисты сфотографировались с ним “для трофея“ и пообещали разместить видео с покаянием на сайте youtube. Лидер общественной организации Марк Гордиенко поделился впечатлениями о встрече со звездой: “Мне лично безразлична сексуальная или профессиональная жизнь Панина... Мне небезразличны его публичные слова против моей Страны и Одессы, и Президента ... За это придется отвечать. Панина отдали милиции и СБУ, и он был безмерно от этого счастлив, а вообще он глубоко несчастный человек... Искренний дегенерат...“.

После разговора с активистами Алексея Панина передали милиции и сотрудникам СБУ. 

Напомним, украинские активисты пытались сорвать концерт Ани Лорак в Киеве 26 и 27 ноября. Чтоб ситуация не повторилась, организаторы приняли решение отменить концерт Лорак в Одессе.

Смотри в галерее фотографии активистов вместе с Алексеем Паниным:

Смотри скандальное видео с Алексеем Паниным, где он называет Крым “русским“ и заявляет об аннексии Одессы:

[видео более недоступно]