Читай также: Дача Виталия Козловского: Идеальное место для холостяка (ФОТО)

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский рассказал фанатам в Сети о том, что сегодня, 29 декабря он отмечает свой творческий день рождения и по этому случаю решил порадовать поклонников своим откровенным, пикантным фото. На снимке, Виталий на черно-белом фоне позирует голым, демонстрируя свое подтянутое мускулистое тело.

Артист делится, что сегодня исполняется 11 лет его творческой деятельности. За это время он успел спеть более ста песен и дать более двух тысяч концертов. Виталий выразил благодарность людям, которые все это время помогали ему творить и двигаться вперед, и которые поддерживали его в трудные минуты.

Я благодарен судьбе за то, что дала мне возможность жить тем, о чем всегда мечтал всеми фибрами души – музыкой“, – говорит Виталий.

Украинский исполнитель признался фанатам, что только благодаря своим поражениям он смог ощутить вкус жизни, научился жить сегодняшним днем, а не летать в будущем. Виталий делится, что четко осознал зачем, и для кого он поет. Артист уверен, что он всегда будет оставаться самим собой, несмотря ни на что.

Напомним, недавно Виталий Козловский поделился, как добился подкачанного тела.

Смотри онлайн новый клип Виталия Козловского Будь сильнее: