Зрители услышали немало трогательных историй в течении сезона, но особенным стал сюжет, который команда проекта отсняла в Харькове. Его героиней стала Раиса Васильевна, 76-летняя повариха из харьковской столовой, которая обеспечивает своих детей и внуков и даже не думает выходить на пенсию, сообщает tsn.ua.

Читай также: Ольга Фреймут поддержала матерей-одиночек в новом социальном проекте

Эта история не оставила равнодушным никого: ни зрителей, ни съемочную группу. Именно поэтому они вернулись, чтобы сделать Раисе Васильевне сюрприз. Как выяснила команда программы уже после выхода программы в эфир, студенческая столовая - это не единственное место, где работает женщина. Чтобы помочь детям и внукам, она также работает в кофейне. Именно здесь ее и нашла Ольга Фреймут.

Устроить этот сюрприз помогла подруга и коллеги Раисы Васильевны. Раиса Васильевна получила награду как лучший работник. “Я о вас вспоминала только хорошее“, - расплакалась женщина, когда увидела на кухне Олю с букетом цветов. Команда проекта долго думала, что же подарить этой невероятной женщине, чтобы хоть как-то ей помочь. И решила, что это должна быть стиральная машинка.

Читай также: Монро прокомментировала приезд Фреймут в зону АТО

“Вы являетесь воплощением женщин Украины - маленьких, мелких, но сильных. Вот такие мы, украинки!“ - произнесла Оля к умиленной бабушке. Ведущую очень поразило, что эта женщина чувствует себя одинокой, поэтому она решила побыть с ней вместе. Фреймут пригласила Раису Васильевну и ее подругу на ужин. 76-летняя бабушка 52 года работает на кухне, но сама ни разу не была в ресторане.

Напомним, украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками хорошей новостью – она вошла в сотню самых влиятельных женщин Украины по версии издания Фокус.

Смотри онлайн видео-обращение Ольги Фреймут: