Об аварии сообщил знакомый Тараса, Сергей Вусы, сообщает kp.ua. “Произошло все возле поселка Валки, в Харьковской области. Отгрузив гуманитарку бойцам, заехали повидаться с волонтерами, чудом выбравшимися из плена. За Харьковом, на определенном участке трассы машину начало заносить. Носило по всем шести полосам и в конце пару раз перекинуло“, – написал мужчина.

Читай также: Певица Alyosha уверена в жителях Запорожья: Они не допустят перемен

Выбравшись из автомобиля, ребята нашли тактические аптечки и обработали раны. Тараса и Вику обработали на месте и повезли зашивать. Все остальные отделались ушибами и ссадинами. “У водителя Жени ни одной царапины, – рассказал Сергей Вусык. – Cпасибо тем, кто остановился оказал нам помощь, дал  воду, вызвал службы. Найдемся!

Также парень сообщил, что перевернувшаяся машина находится сейчас в Харьковской области в Валковском райотделе на стоянке: “После окончания необходимых процедур займемся ее ремонтом и подготовим отчеты о доставке грузов на передовую. Тарасу придется чуть меньше использовать грима в нашем будущем клипе. А пока заживаем, пишем новую музыку. Все будет хорошо! Будьте осторожны!“

Напомним, Ivona дает тебе эксклюзивную возможность выиграть новогоднее платье от звезды. Платье, которое ты можешь выиграть на этой неделе, – от украинской певицы Alyosha!

Смотри онлайн-видео с песней Alyosha, Олега Кензова и Tania BerQ Україна – Єдина Країна: