Читай также: Прохор Шаляпин показал фото с беременной любовницей

После громкого скандала с Прохором Шаляпиным и его беременной любовницей общественность обвинила певца в том, что он намеренно женился на Ларисе, чтобы завладеть частью ее денег. Копенкина подарила Прохору квартиру за 18 миллионов рублей (около 6 миллионов гривен), и мужчина, чтобы обелить свое имя перед людьми, публично заявил в эфире программы Пусть говорят о том, что он от нее отказывается в пользу родного сына Ларисы.

Читай также: Новая девушка Шаляпина: Мы не планировали ребенка

Лариса решила расставить все точки и написала на своей странице в социальной сети пост, посвященный Прохору и тому, как решился их финансовый вопрос:

Мы с Прохором расстались по хорошему, он просто мальчишка, несмотря на рост и возраст) Это обычная житейская история, даже в семьях, где есть дети и браки равны по возрасту, такое происходит часто. Несмотря на это, Прохор взял на себя ответственность за ребенка, хотя и неизвестно от кого (будет ДНК). Нам с ним нечего делить, мы, несмотря ни на что, всегда договаривались. Я ушла из его жизни без обид и материальных потерь! Каждый из нас остался при своем! Так что тема альфонса закрыта.

Напомним, Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин втретились впервые после скандала с беременностью любовницы артиста. Встреча состоялась в эфире передачи Пусть говорят с Андреем Малаховым. 

Смотри онлайн эфир Пусть говорят с Ларисой Копенкиной и Прохором Шаляпиным: