Украинская журналистка и известная ведущая программы Светская жизнь поведала поклонникам о своем образе на проекте Голос. Дети, который стартует в конце января на канале 1+1. Катя рассказала о подробностях проекта, о взаимоотношениях с участниками и о своих платьях на телепроекте. 

Читай также: Катя Осадчая показала фото с повзрослевшим сыном

Катерина Осадчая появится на шоу в нежном, трогательном, домашнем образе. Для отборов вслепую, Кате выбрали платье от украинского дизайнера, которое пришлось по вкусу маленьким участникам. “Дети подолгу рассматривали принт с утками-мандаринками и даже называли меня “самой красивой тетей“, – делится Катя. Известная ведущая вспоминает, что ее платье с обнаженной спиной понравилось мужскому коллективу проекта.

Катерина призналась, что для всех маленьких участников старалась быть крестной мамой, каждого подбадривала, утешала и развлекала. “Я на самом деле за все это время стала им настоящей подругой. А девочкам я напоминаю Барби, им приятно со мной играть в перерывах“, – смеется Осадчая.

Звездными тренерами вокального шоу Голос. Дети станут Тина Кароль, Наталья Могилевская и Потап. Ведущими вокального телепроекта Голос. Дети станут Катерина Осадчая и Юрий Горбунов. Шоу стартует в конце января 2015 года на канале 1+1. 

Напомним, Катя Осадчая снялась в откровенной фотосессии для Elle.

Смотри видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах: