Танцовщик Андрей Царь, бывший муж певицы Светланы Лободы и отец ее дочери, поведал телеведущей Кате Осадчей, почему они расстались со звездой после пяти лет отношений. Об этом сообщает tsn.ua.

Читай также: Светлана Лобода разошлась с Андреем Царем: Причины разрыва яркой пары

“Был период, когда мы шли нога в ногу и понимали друг друга, потом пришел период, когда все начало идти в разные стороны, и это нормально“, - прокомментировал Андрей.

Согласно официальной версии Светланы Лободы, Андрей Царь мало зарабатывал и ей приходилось самой содержать семью. На вопрос о том, так ли это, мужчина ответил кратко: “Что касается заработков, ну сколько зарабатывали, столько зарабатывали“. Он также добавил, что дома он общался не с Лободой-артисткой, а с женщиной, женой и разница в возрасте (Светлана старше Андрея) не имеет никакого значения: “В первую очередь она женщина, любимая женщина и у нас не было этого Светлана Лобода дома. Дома она любящая жена, а когда это абсолютное взаимопонимание начало заканчиваться, мы мирно расстались и очень хорошо общаемся сейчас. У нас нет никаких конфликтов“.

Читай также: Светлана Лобода после развода переехала в новый дом

Начинающий диджей резюмировал: “Мы прожили нереально красивую жизнь, нереально счастливо. У нас родилась дочь Евангелина. Это просто нереальный ребенок, мы смотрим и удивляемся. Оно того стоит, все остальное - это эмоции. Мы не смогли разобраться с какими-то эмоциями и их не нужно ковырять, мы их просто отпустили“. 

Андрей Царь также утверждает, что регулярно видится с дочерью и желает Светлане счастья в личной жизни, поэтому, если она встретит любовь, он будет только за. 

Напомним, в начале декабря, на концерте концерт-холле Freedom, LOBODA выступала в разных, но откровенных нарядах, которые подчеркивали ее женственность и сексуальность. 

Смотри онлайн видео Светланы Лободы на клип Не нужна: