Ксения Собчак работает ведущей корпоративов, является главным редактором журнала и ведет свою авторскую передачу на телеканале Дождь. При этом звезде не хватает времени на личную жизнь, Собчак написала в соцсети, что сейчас переживает один из самых загруженных периодов.

Читай также: Ксения Собчак показала романтичное фото с мужем

“Я всегда любила и умела работать,но сейчас даже мне кажется,что происходит явный перебор. Женщины во всем мире менее успешны в карьере не потому, что их кто-то дискриминирует, а потому, что для большинства женщин дети и личная жизнь важнее. И тут каждый делает свой выбор“, – отметила звезда.

Ксения утверждает, что совмещать работу и семью ,чтобы все были довольны – крайне сложная задача. “Я стараюсь, но получается не всегда, и вот на выходных ты пашешь вместо неторопливого завтрака на кухне... Чтобы чего-то достичь,от чего-то нужно отказаться“, – отметила Ксения.

Напомним, российский актер Максим Виторган, супруг Ксении Собчак, прокомментировал новость Первого канала, который предоставил “снимок“ атаки на малайзийский Боинг.

Смотри онлайн видео с Ксенией Собчак на концерте Земфиры: