Читай также: 19-летняя Мисс Гондурас найдена мертвой

Стефани и ее супруг Эрл скончались от огнестрельных ранений. Пару обнаружили в их доме в понедельник утром, 8 декабря. Полиция рассматривает две версии случившегося – убийство и самоубийство.

Соседи вызвали полицию, когда услышали крики женщины и около 10 выстрелов. Это произошло в 7:30 утра по местному времени. Когда полиция прибыла по месту вызова, дверь в спальню была заперта. Практически сразу они услышали еще два выстрела. Когда полиция проникла в спальню, то обнаружила тела Стефани Мозли и ее супруга Эрла Хэйеса. По предварительной версии рэпер застрелил свою жену, после чего покончил с собой.

Друг семьи рассказал, что пара пребывала на грани развода. Хэйес обвинял супругу в том, что она предпочла ему известную певицу, имя которой не разглашается.

Читай также: Пропавшая актриса Мисти Апхэм найдена мертвой

Стефани Мозли снялась в главной роли в популярном американском телешоу. Артистка начинала свою карьеру в качестве танцовщицы у певицы Бейонсе. Также на сайте Стефани имеется информация о том, что она работала с Дженнифер Лопес, Рианной, Бритни Спирс, Крис Браун и Джанет Джексон.

Напомним, 26-летняя чешская модель Катерина Нетолицкая была найдена мертвой в квартире своего жениха, хоккеиста Якуба Петружалека.

Смотри онлайн интервью со Стефани Мозли:

[видео более недоступно]