Новое детище Константина Меладзе группа M-band начала свою карьеру и уже дает концерты. Парни исполнили песни участников Фабрики звезд братьев Борисенко.

Читай также: Жизнь после шоу Хочу к Меладзе: Победители снимают первый клип

Близнецы рассказали, что думают по этому поводу. Вова: “Мне посчастливилось, что мой набросок песни попал в руки Константину Меладзе. Он то и сделал песню И пусть я маленького роста такой, какой вы ее сейчас слышите. Если песня поможет M-Band так же, как в свое время помогла нам - будет клево! Ведь музыка должна быть полезной“.

“Верю, что песне Не трогай мой плеер можно дать второе дыхание спустя годы. Признаюсь, что эта была одна из моих любимых песен, когда мы начинали. Думаю, что она поможет ребятам раскрыться на сцене и заводить публику. Мы искренне желаем новой группе реализовать тот бесценный опыт, который получили на проекте от Константина Меладзе, найти своих преданных поклонников и не терять популярность вне проекта!“ – рассказал Саша.

Напомним, финал шоу Хочу к Меладзе состоялся 23 ноября на канале Украина. В результате зрительского голосования выиграла группа Сергея Лазарева: Никита Киоссе, Анатолий Цой, Владислав Рамм и Артем Пиндюра.

Смотри онлайн-видео M-Band - И пусть я маленького роста:

[видео более недоступно]