Читай также: Лариса Копенкина прокомментировала новость об отцовстве Шаляпина

Новости о том, что в семье Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной не все так гладко давно уже циркулируют в интернете, но то, что певец скоро станет отцом и беременна от него вовсе не Лариса – стало для многих шоком. Певец пока не комментирует ситуацию, зато его новая возлюбленная и будущая мать его сына, Анна Калашникова, рассказала некоторые подробности в эксклюзивном интервью, сообщает dni.ru

31-летняя модель, с которой Шаляпин знаком уже долгие годы, рассказала о том, что они находятся в радостном ожидании: “Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую, в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось“.

Новая девушка Шаляпина: Мы не планировали ребенка
Новая девушка Шаляпина: Мы не планировали ребенка
facebook.com/annakalashnikova.ru

Читай также: У Прохора Шаляпина будет ребенок от российской актрисы

Кстати, Калашникову вовсе не смущает тот факт, что Прохор Шаляпин все еще состоит в браке с Ларисой Копенкиной. “Это все формальности. На этот счет есть мысли, но пока рано это как-либо комментировать. Сейчас есть масса других важных забот. Главное – родить здорового ребеночка. Потому что был период, когда меня беспокоили проблемы со здоровьем, было очень тяжело. Конечно, ребенок должен воспитываться в семье. Однозначно, мы с Прохором будем растить ребенка вместе!“, – делится Анна.

Как для всякой пары, для Прохора и Анны рождение первенца – одно из самых важных событий в жизни. Сейчас ребята уже спорят о том, как назвать ребенка. “На самом деле у нас на этот счет есть небольшие споры. У меня есть свои варианты, у Прохора свои. В финале, я думаю, мы определимся. Он хотел что-то необычное, а я хочу классическое русское имя для малыша. Тут еще мои родители вмешались, поддерживают Прохора, хотят для ребенка необычное имя. Пока все три имени под большим вопросом“, – сообщила Калашникова.

Напомним, продюсер Прохора Шаляпина, Тима Брик, прокомментировал новость об отцовстве певца и рассказал о желании звезды иметь детей. 

Смотри в галерее фотографии новой пассии Прохора Шаляпина:

Смотри клип Прохора Шаляпина на песню Дубинушка:

[видео более недоступно]