На этот раз команда тура вместе с Анастасией Приходько, Тоней Матвиенко, Русланой и группой Ray Band посетят города Сватово и Северодонецк, Украина. Именно в этих городах артисты выступят для военных, а также заедут на блокпосты, чтобы пообщаться и поддержать бойцов, которые стоят на страже, сообщает tsn.ua.

“Мы начали четвертую фазу тура из города Белая Церковь, затем была Коломыя, - рассказывает Виталий Пастух, музыкальный продюсер тура Поддержим своих. - 26 декабря планируем концерт в Хмельницком - это все сбор средств на теплые вещи воинам. А сегодня мы едем поздравить наших героев с днем Вооруженных Сил Украины. Несмотря на большой недостаток средств и ресурсов, мы им обещали, и мы едем!“.

Читай также: Анастасия Приходько сняла патриотичный клип Герої не вмирають

В течении тура Поддержим своих артисты успели дать 17 концертов. К туру присоединились такие звезды, как Мария Бурмака, Руслана, Злата Огневич, Мед Хедс, Ярмак, Анастасия Приходько, Мария Яремчук, Владимир Ткаченко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян и многие другие.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько на днях грубо высказалась в сторону своих коллег, которые получили награды Золотой граммофон в России. Артистка заявила, что она отказывается от подобных наград.

Смотри онлайн-видео клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають: