Читай также: Lady GaGa удивила эпатажным образом: Серьга в носу и голый живот

Lady  GaGa во вторник стала героиней шоу Говарда Стена. В эфире певица рассказала, что в возрасте 19 лет она подверглась сексуальному насилию. Именно этой ситуации посвящена ее песня Swine (Свиньи). Певица рассказала, что она хотела донести своей композицией: “Эта песня об изнасиловании, о деморализации общества. В ней поется о гневе, ярости и страсти. У меня в жизни было много боли, и мне необходимо было от нее освободиться“.

Lady  GaGa рассказала, что ее изнасиловали, когда ей было всего 19 лет. Насильник был старше артистки на 20 лет. GaGa призналась, что ей понадобилась терапия, чтобы избавиться от психологических последствий этой травмы: “Я прошла через ужасные вещи, сейчас я уже могу над ними смеяться. Я прошла курс физической и психологической терапии, чтобы исцелиться“.

Читай также: Lady GaGa благословила гей-пару на своем концерте

На вопрос о том, встречала ли она своего насильника после случившегося, артистка ответила: “Я видела его один раз в магазине, и меня парализовало страхом. Позже я поняла, что ошиблась, и это был не он. В моей голове все смешалось“.

Певица призналась, что никому не рассказала о случившемся, и пыталась самостоятельно справиться с проблемой. Но позже она поняла, что в одиночку ей не избавиться от психологических последствий: “Я не знаю, о чем я думала. Я никому ничего не сказала. Потом я поняла, что нужно вернуться к источнику, иначе проблема не исчезнет“.

Напомним, 28-летняя этапажная американская певица Lady GaGa показала поклонникам несколько свежих снимков, сделанных в тату-салоне. Артистка сделала новую татуировку.

Смотри онлайн клип Lady GaGa на песню Born This Way:

[видео более недоступно]