В видео, которое стало популярно в Сети, Камалия говорит: “Я - украинка по паспорту, а вообще, я - россиянка“. Поклонники звезды принялись осуждать звезду за то, что она не считает себя украинкой, а Камалия решила объясниться в социальной сети. 

Читай также: Камалия отказалась ехать к Филиппу Киркорову в Москву

“Мой ответ простой. Тут вновь полезли ослиные уши пропаганды. Взяли кусочек моего старого выступления и пытаются вызвать чувство праведного гнева в мой адрес. Кто взял, думаю объяснять не нужно. Назовем их литературными рабами на зарплате. За буквы уже не много платят, плавно перешли к видеонарезкам. Господа-гастарбайтеры, вы можете хорошо заработать! В моем архиве множество видео. На зарплату вам хватит“, - заявила звезда.

Также Камалия обратилась к украинским фанатам и сообщила им, что враг не дремлет. “Враг не дремлет, он коварен и хитер. Скажу одно: нас бьют, мы летаем. Берегите себя и свои семьи“, - написала Камалия.

Смотри онлайн видео, где Камалия называет себя россиянкой:

 

Напомним, украинская певица Камалия приняла участие в записи программы Шоумания. Смонтированный выпуск настолько разозлил артистку, что она решила в грубой форме высказать все, что думает о работе журналистов.