Композитор и продюсер Александр Ягольник одобрил поступок певицы Анастасии Приходько и решил помочь ей избавиться от наград, сообщает ДеПо. “Я сразу сказал, что если никто не купит их, то я выкуплю их, неважно по какой цене, и разобью“, - сообщил он.

Также Ягольник заявил, что вряд ли найдется покупатель из России, так как эти награды, по его словам, ничего не стоят. “Даже российские артисты знают, что эти музыкальные награды не стоят ровным счетом ничего“, - рассказал Александр.

Читай также: Анастасия Приходько сделала патриотическую татуировку

Кроме того, продюсер выразил сомнение, что коллеги Приходько последуют ее примеру. “Я сомневаюсь, что наши звезды начнут избавляться от этих наград, так как для них они - это часть их жизни, часть их ментальности. Но я скажу, я готов купить все награды тех звезд, которые от них откажутся. Для того, чтобы поступить с этими статуэтками так, как нужно“, - констатировал он.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько на днях грубо высказалась в сторону своих коллег, которые получили награды Золотой граммофон в России. Артистка заявила, что она отказывается от подобных наград.

Смотри онлайн клип Анастасии Приходько на песню Половина пути: