Читай также: Гитариста английской рок-группы обезглавило в ДТП

Трагедия произошла в Москве на пешеходном переходе. Участница телешоу Битва экстрасенсов Дарья Задохина на своем розовом Ягуаре сбила мужчину. Им оказался жених ее подруги и соседки Иван Петров. От множественных травм мужчина скончался на месте. 

Сама Задохина своей вины не признает и уверяет, что скорость ее автомобиля была в дозволенных рамках, а пешехода она не заметила из-за притормозившего впереди автомобиля.

С тем, что убийство непреднамеренное не согласна сожительница погибшего и лучшая подруга телезвезды Марина. Она пыталась поговорить с Задохиной и выяснить мотивы ее поступка, но звезда просто не открыла ей дверь. Женщины общались более 12 лет и считались лучшими подругами. 

Читай также: Григорий Чапкис попал в ДТП

Марина рассказала, что накануне трагедии Иван Петров сделал ей предложение. Пара собиралась оформить свои отношения в ближайшее время.

На данный момент Дарья Задохина отпущена под подписку о невыезде. Ей грозит до пяти лет колонии. Кстати, в 21 год Дарья сама стала жертвой автокатастрофы. После инцидента она впала в кому, но выжила. Авария не прошла бесследно, Дарья стала инвалидом. 

Напомним, солист группы U2 Боно едва не погиб в авиакатастрофе. Музыкант и его коллектив не пострадали. 

Смотри видео смертельного ДТП с участием Дарьи Задохиной, снятое на авторегистратор:

[видео более недоступно]