Российский рэпер Тимати собирался дать концерт в Киеве. Тем не менее, выступление артиста не состоится по причине скандала, разгоревшегося на фоне концертов Ани Лорак, которые состоялись 26 и 27 нобря в Киеве, передает издание zaxid.net

Читай также: Ксения Собчак прокомментировала конфликт между Тимати и Биланом

Тимати откровенно поддерживает политику российского президента Владимира Путина, тем не менее от выступлений в Украине артист решил не отказываться. Ранее он писал на своей странице в социальной сети о своем отношении к украинцам: “Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики“.

В том же посте говорилось о том, что при Владимире Путине в России установился порядок: “С приходом Путина, из бесконтрольного хаоса, управляемого исключительно губернской властью, не подчиняющейся Москве, страна превратилась централизованный аппарат, действующий в рамках конституции, живущий по единым законам. В то время, как Украина сегодня очень напоминает феодальную Россию конца 90-х“.

Напомним, украинская продюсер Елена Мозговая опубликовала на своей странице в социальной сети пост, посвященный приезду российского Рэпера Тимати в Украину.

Смотри онлайн видео, опубликованное Тимати, в котором он посмеялся над Филиппом Киркоровым: