Читай также: Стало известно имя героя шоу Холостяк 5

Спустя четыре сезона романтического шоу Холостяк многим бывшим участницам удалось наконец-то наладить свою личную жизнь. Хоть девушкам и не досталось сердце главного героя, но они нашли своего принца и вне проекта.

Экс-холостячка Зоя Самчкуашвили вышла замуж
Экс-холостячка Зоя Самчкуашвили вышла замуж
holostyak.stb.ua

Участница третьего сезона проекта Холостяк Зоя Самчкуашвили вышла замуж, сообщает holostyak.stb.ua. Зоя призналась, что встречаться с мужем Михаилом она начала лишь 4 месяца назад, хотя они и были знакомы раньше:

“Все очень быстро закрутилось. Тогда я вспомнила слова своей мамы: “Когда ты встретишь своего человека, почувствуешь щелчок внутри. Ты не сомневаешься, ты знаешь, что это – он!“.

Экс-холостячка Зоя Самчкуашвили вышла замуж
Экс-холостячка Зоя Самчкуашвили вышла замуж
holostyak.stb.ua

Свадьбу сыграли в Грузии, так как именно там родился супруг Зои, да и она сама прожила там 21 год: “Многие обстоятельства совпали на эту дату. У нас вышла такая себе мини-вечеринка, даже не все близкие и родные были, увы. Прошло все мило и душевно, на второй день планировалось венчание, и нужно было побыть в спокойствии накануне“.

Историю о том, как Михаил сделал ей предложение, Зоя считает очень личной, поэтому хочет оставить ее при себе. Говорит лишь, что без юмора не обошлось.

Читай также: Герой пятого сезона шоу Холостяк показал мускулистое тело

“Мой муж – самый дисциплинированный и организованный человек в мире, – говорит о своем уже законном супруге Зоя. – Он умеет приятно удивлять, с ним комфортно молчать и дурачиться. У него шикарное чувство юмора, интеллект, воспитание, он очень заботливый… Я просто не могу всего перечислить. Если б я знала, что встречу его через 10 лет – ждала бы“.

Сейчас же девушка большую часть времени проводит в Москве, ведь именно там живет ее муж. Но она уверяет – с любимым хоть на край света!

Напомним, финалистка украинского шоу Холостяк 3 Яна Станишевская 18 октября вышла замуж. Девушка намекнула поклонникам на свое интересное положение.

Смотри онлайн-видео о Сергее Мельнике – пятом Холостяке: