Читай также: Андрея Джеджулу избили: 16 швов на лице, ранение колена и перелом руки

Андрей Джеджула рассказал, что подозревает в заказе покушения на свою жизнь бывшую супругу Санту Димопулос, сообщает tsn.uaОн заявил, что неоднократно получал угрозы от нее в свою сторону.

У нас сейчас очередной виток неприятных отношений с Сантой Димопулос. У нас уже давно длится конфликт из-за сына. Я забрал его как-то самостоятельно из детского сада, потому что она где-то ездила. Ей это не понравилось. Я также наотрез отказался совместно праздновать день рождения ребенка“.

У девушки на этот счет свое мнение, она считает необоснованными такие обвинения: “Я думаю, что ему по голове дали неплохо. Ему нужно к психиатру. Я за пять лет это поняла уже. Мне кажется, что он просто больной на голову, если считает, что я на такое способна. Я ему никогда не запрещала видеться с сыном“. Теперь каждый из них намерен разбираться через суд.

Напомним, в начале осени украинский ведущий Андрей Джеджула показал фотографии с братом, раненым в зоне АТО. Он получил ранение в сердце во время боя под Иловайском, Донецкой области, в конце августа 2014 года.