Юморист Павел Воля приехал с выступлением в Ярославль, Россия. В своем концертном номере большая часть его шуток была посвящена отцовству.

Читай также: Ляйсан Утяшева рассказала о воспитании сына

"Главное, над чем трудится ребенок в полтора года, – как убить себя разными способами. Что такое нож, а что если собаку потянуть за яйца. Стекло? Надо скорее в него влететь. Поэтому в квартиру мы накупили сотню разных приспособлений – мягкие штучки на уголки шкафов, столов, приспособления для заматывания дверных ручек. Все вокруг мягкое, ящики не открываются, везде сплошная вата" – шутил Павел.

Но, как оказалось, к самому процессу воспитания малыша Паша относится очень серьезно и даже добился в этом прогресса, его успехом является то, что полуторагодовалый Роберт уже не носит памперсы. "Расскажу вам секрет. Когда мы жили два месяца на море, я придумал для Роберта замечательную игру Поливаем цветочки. Как только он собрался сделать свое дело, с детьми же это всегда так: в глазах появляется давление, сейчас что-то произойдет. Хватаешь его, и к клумбе "Сынок, цветочки! Поливаем цветочки!" Правда, по возвращению в город пострадали цветы на лестничной площадке" – поделился секретом Павел.

Напомним, Павел Воля сделал татуировку с изображением сына. Так юморист поздравил жену с днем рождения.

Смотри онлайн-видео Павла Воли на песню Офигенно:

[видео более недоступно]