Читай также: Тимати назвал Диму Билана геем и наркоманом

На днях певец Дима Билан прервал свой концерт в России из-за проблем с дыханием, а рэпер Тимати заявил, что всему виной употребление наркотиков. Билан выдержал паузу, но все же решил ответить на оскорбление коллеги. 

Билан назвал Тимати человеком, который собирает сплетни и безосновательно обвиняет людей. Дима решил напомнить рэперу, что в начале карьеры все они находились в одной тусовке.

А может тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с Айзеншписом тебя внедрил! ?! ... Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чем не обращался, а вот твои звонки на тему -" Дима давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художественный "материал качественным и интересным ! Прости не хотел обидеть!" – написал Билан (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

Напомним, недавно российский певец Дима Билан презентовал новую видеоработу под названием Болен тобой. Работа получилась очень романтичная и трогательная. 

Смотри онлайн-видео с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде: