Читай также: В Украине возбуждено уголовное дело в отношении Михаила Пореченкова

Как рассказал актер журналистам Собеседника, извиняться за свое поведение в Донецке он не намерен. "Сейчас я испытываю на себе праведный гнев великих мужей и сынов, которые любят наше Отечество и помогают ему во всем. И пока не собираюсь ничего говорить в ответ - подожду как минимум до 10 ноября, а то и до середины месяца, когда он схлынет", - рассказал актер.

На вопрос о том, не хочет ли Пореченков извиниться перед журналистами (в Донецке Михаил стрелял по украинским военным в каске с надписью Пресса), актер предложил поставить его на колени.

Читай также: Украинский телеканал снял с эфира сериал с Михаилом Пореченковым

"Если вот вы, милый журналист, сможете русского человека на колени поставить, то будьте так со мной добры, поставьте. Только боюсь, что не получится у вас, родная моя. Не бывать этому никогда. Русский человек на колени не встанет, родная моя", - ответил Пореченков.

Напомним, 30 октября российский актер Михаил Пореченков посетил восточную часть Украины и поупражнялся в стрельбе из пулемета. Украинский экстрасенс Галина Потоцкая рассказала о причинах, которые побудили актера совершить этот поступок.

Смотри онлайн видео со стреляющим Михаилом Пореченковым: