Читай также: Рамзан Кадыров решил помочь внуку Аллы Пугачевой стать военным

В конце октября Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что внук Аллы Пугачевой лично обратился к нему за помощью: мальчик решил стать военным. Кадыров опубликовал в Сети видео, на котором 16-летний Дени Байсаров запечатлен в форме. 

Читай также: Валевская похвасталась снимками застолья с Пугачевой

На днях Алла Пугачева прокомментировала журналисту Нового канала решение парня. Она поддержала такой выбор, но была немногословна. Алла Борисовна заявила, что он должен служить в армии: "Он – мужчина!".

Смотри онлайн-видео с Дени Байсаровым из кадетского корпуса:

Напомним, разрыв отношений Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова произошел в 2005 году из-за измены мужчины. Тогда общий сын пары, родившийся у них в 1998 году, остался жить с певицей.

Однако в 2009 году, когда мальчику было 11 лет, Байсаров забрал сына к себе на летние каникулы и отказался вернуть его Кристине Орбакайте в сентябре. Более того, Дени без согласия матери перевели из государственной московской школы в частный колледж на Рублевке.

Орбакайте подала в суд на экс-супруга, но не добилась успеха: районный суд в Грозном вынес решение, согласно которому Дени Байсаров должен проживать вместе с отцом. С того момента мальчик практически не видится с матерью.